Услуга «Личный кабинет» для донора

29 Мая, Понедельник

Доноры Красноярского краевого центра крови №1 могут воспользоваться услугами «Личного кабинета»

В целях повышения качества обслуживания реализован интернет-сервис «Личный кабинет донора».

Воспользоваться услугами сервиса можно на официальном сайте Службы крови (yadonor.ru). «Личный кабинет» позволяет пользователям самостоятельно следить за статистикой совершенных донаций. Помимо этого, у доноров имеется возможность получать информацию о результатах анализов и медицинского осмотра.

Для того, чтобы воспользоваться данной возможностью, необходимо получить листовку с уникальным 16-значным кодом доступа к «Личному кабинету донора» в Красноярском краевом центре крови №1 после процедуры донации.

Листовка содержит памятку донору о его действиях после сдачи крови (донации); информацию о том, как и где можно ознакомиться с результатами анализа крови по донации; индивидуальный 16-значный код доступа к результатам анализа крови по донации.

Индивидуальный 16-значный код необходимо ввести в разделе «Личный кабинет донора» на сайте yadonor.ru. Активация уникального кода для доступа в Личный кабинет произойдет в течение 1 часа. Результаты полного лабораторного исследования будут доступны через два рабочих дня после донации.

Донор может получить 16-значный код донации только при личном визите в учреждение службы крови, где была произведена донация. На каждую следующую донацию необходимо будет получать новый код доступа.

В настоящее время данная услуга проходит апробацию в головном учреждении краевой службы крови в г. Красноярске.

Дополнительная информация по телефону 8-950-404-8381 - Пакулева Светлана, менеджер по пропаганде донорства Красноярского краевого центра крови №1

Источник: http://kraszdrav.ru


Возврат к списку

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?