ККМИАЦ | Красноярский краевой медицинский информационно-аналитический центр

17 Ноября, Пятница
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
13:50 14:00 - 15:00 КГБУЗ "ККБ № 1". Взаимодействие медицинских учреждений (Острые нарушения мозгового кровообращения) Краевая клиническая больница
Участники: Министерство здравоохранения Красноярского края, КГБУЗ "Краевая клиническая больница", Ачинск МРБ, Железногорск КБ №51, Зеленогорск КБ №42, Канская МРБ, Красноярск ДорКБ, Красноярск МРКБ №20, Красноярск МРКБСМП, Красноярск ССМП, Лесосибирская МРБ, Минусинская МРБ, Норильск МРБ №1.
20 Ноября, Понедельник
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
09:15 09:30 - 10:30 КГБУЗ "ККПНД №1". Взаимодействие медицинских учреждений психо-неврологического профиля (администрация) Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1
Участники: КГБУЗ "Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1", Атаманово ККПНД №1 Филиал №6, Ачинск ККПНД №1 Филиал №7, Канск ККПНД №1 филиал №1, Красноярск ККПНД №1 Дет. полик., Красноярск ККПНД №1 Поликлиника, Красноярск ККПНД №1 СПЭ, Лесосибирск ККПНД №1 Филиал №2, Минусинск ККПНД №1 Филиал №3, Овсянка ККПНД №1 Филиал №5, Поймо-Тины ККПНД №1 Филиал №4.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
09:30 09:35 - 10:05 КГБУЗ "ККБ № 1". Взаимодействие медицинских учреждений (донорство органов и тканей человека) Краевая клиническая больница
Участники: КГБУЗ "Краевая клиническая больница", Ачинская МРБ, Железногорск КБ №51, Зеленогорск КБ №42, Канская МРБ, Красноярск ДорКБ, Красноярск МРКБ №20, Красноярск МРКБ №7, Красноярск МРКБСМП, Красноярск ФМБА, Лесосибирская МРБ, Минусинская МРБ.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
11:30 12:00 - 13:00 КГБУЗ "ККБ № 1". Взаимодействие медицинских учреждений (Тяжелые внебольничные пневмонии) Краевая клиническая больница
Участники: Министерство здравоохранения Красноярского края, Краевая клиническая больница, Медицинские учреждения, участвующие в "Мониторинге состояния пациентов с тяжелыми внебольничными пневмониями"
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
12:50 13:00 - 14:00 КГБУЗ "Минусинская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Южной группы районов (детство и родовспоможение) Минусинская межрайонная больница
Участники: КГБУЗ "Минусинская межрайонная больница", Ермаковская РБ, Идринская РБ, Каратузская РБ, Краснотуранская РБ, Курагинская РБ, ТФОМС г. Минусинск, Шушенская РБ.
21 Ноября, Вторник
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
08:45 09:00 - 09:30 КГБУЗ "Канская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Восточной группы районов (детство и родовспоможение) КГБУЗ "Канская МРБ"
Участники: КГБУЗ "Канская МРБ", КГБУЗ "Красноярский краевой медико-генетический центр", Абанская РБ, Дзержинская РБ, Иланская РБ, Ирбейская РБ,  Нижнеингашская РБ, Тасеевская РБ.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
09:20 09:30 - 10:00 КГБУЗ "Лесосибирская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Восточной группы районов (детство и родовспоможение) КГБУЗ "Лесосибирская МРБ"
Участники: КГБУЗ "Лесосибирская МРБ", КГБУЗ "Красноярский краевой медико-генетический центр", Енисейская РБ, Казачинская РБ, Лесосибирская МРБ, Мотыгинская РБ, Пировская РБ.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
09:50 10:00 - 10:30 КГБУЗ "ККЦОМиД №2" г. Ачинск. Взаимодействие медицинских учреждений Западной группы районов (детство и родовспоможение) КГБУЗ "ККЦОМиД №2" г. Ачинск
Участники: КГБУЗ "ККЦОМиД №2" г. Ачинск, КГБУЗ "Красноярский краевой медико-генетический центр", Балахтинская РБ, Бирилюсская РБ, Боготольская РБ, Большеулуйская РБ, ЗАТО "Солнечный" Больница, Козульская РБ, Назаровская РБ №1, Назаровская РБ №2, Новоселовская РБ, Степновская УБ, Тюхтетская РБ, Ужурская РБ, Шарыповская ГБ.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
10:50 11:00 - 11:30 КГБУЗ "Норильский МРРД". Взаимодействие медицинских учреждений Северной группы районов (детство и родовспоможение) КГБУЗ "Норильский МРРД"
Участники: КГБУЗ "Норильский МРРД", КГБУЗ "Красноярский краевой медико-генетический центр", Игарская ГБ, Норильск ГБ №3, Таймырская МРБ, Туруханская РБ, Хатанга ТРБ №1.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
13:45 14:00 - 15:00 КГБУЗ "ККПНД №1". Взаимодействие медицинских учреждений психо-неврологического профиля (Сред. медперсонал) Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1
Участники: КГБУЗ "Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1", Атаманово ККПНД №1 Филиал №6, Ачинск ККПНД №1 Филиал №7, Канск ККПНД №1 филиал №1, Красноярск ККПНД №1 Дет. полик., Красноярск ККПНД №1 Поликлиника, Красноярск ККПНД №1 СПЭ, Лесосибирск ККПНД №1 Филиал №2, Минусинск ККПНД №1 Филиал №3, Овсянка ККПНД №1 Филиал №5, Поймо-Тины ККПНД №1 Филиал №4.
22 Ноября, Среда
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
08:45 09:00 - 10:00 КГБУЗ "ККПТД №1". Взаимодействие медицинских учреждений противотуберкулезного профиля Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №1
Участники: КГБУЗ "Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №1", Артемовск ККПТД №1 Филиал №1, Ачинск ККПТД №1 Филиал №4, Березовка ККПТД №1 Филиал №9, Бородино ККПТД №1 Филиал №12, Ирша ККПТД №1 Филиал №6, Канск ККПТД №1 Филиал №8, Красноярск ККПТД №1 Филиал №2, Красноярск ККПТД №1 Филиал №3, Красноярск ККПТД №1. Ф. №2 Дет, Красноярск ККПТД №1. Ф. №3 Дисп, Минусинск ККПТД №1 Филиал №5, Назарово ККПТД №1 Филиал №7, Тагарское ККПТД №1 Филиал №10, Удачный ККПТД №1 Филиал №11.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
09:00 09:30 - 10:30 КГБУЗ "ККБ № 1". Взаимодействие медицинских учреждений (Уронефрологический центр) Краевая клиническая больница
Участники:
Краевая клиническая больница, Ачинская МРБ, Березовская РБ, Богучанская РБ, Гемодиализный центр г. Красноярск, Железногорск КБ №51, Зеленогорск КБ №42, Канская МРБ, Лесосибирская МРБ, Минусинская МРБ, Норильская МРБ №1, Таймырская МРБ, , Туруханская РБ, Шушенская РБ.
23 Ноября, Четверг
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
08:45 09:00 - 09:30 КГБУЗ "Канская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Восточной группы районов (администрация) КГБУЗ "Канская МРБ"
Участники: КГБУЗ "Канская МРБ", Абанская РБ, Дзержинская РБ, Иланская РБ, Ирбейская РБ,  Нижнеингашская РБ, Тасеевская РБ.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
09:00 09:05 - 09:35 КГБУЗ "Ачинская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Западной группы районов (Хирургическая служба) Ачинская межрайонная больница
Участники: КГБУЗ "Ачинская МРБ", Бирилюсская РБ, Боготольская РБ, Большеулуйская РБ, ЗАТО "Солнечный" Больница, Козульская РБ, Назаровская РБ №1, ТФОМС г. Ачинск, Тюхтетская РБ, Ужурская РБ, Шарыповская ГБ.
24 Ноября, Пятница
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
08:45 09:00 - 09:30 КГБУЗ "ККМГЦ". Взаимодействие медицинских учреждений Центральной группы районов (медицинская генетика) Красноярский краевой медико-генетический центр
Участники: КГБУЗ "Красноярский краевой медико-генетический центр", Балахтинская РБ , Березовская РБ, Богучанская РБ , Большемуртинская РБ, Бородинская ГБ , Дивногорская МРБ , Емельяновская РБ , КБ №42 г. Зеленогорск, Кедровый больница, Кежемская РБ , Манская РБ , Новоселовская РБ, Партизанская РБ , Рыбинская РБ , Саянская РБ, Саянская Уз.Б, Северо-Енисейская РБ, Сосновоборская ГБ, Сухобузимская РБ , Уярская РБ
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
09:00 09:05 - 09:35 КГБУЗ "Лесосибирская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Лесосибирской группы районов (администрация) Лесосибирская межрайонная больница
Участники: КГБУЗ "Лесосибирская МРБ", Енисейская РБ, Казачинская РБ, Лесосибирская МРБ, Мотыгинская РБ, Пировская РБ.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
10:15 10:30 - 11:00 КГБУЗ "Минусинская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Южной группы районов (администрация) Минусинская межрайонная больница
Участники: КГБУЗ "Минусинская межрайонная больница", Ермаковская РБ, Идринская РБ, Каратузская РБ, Краснотуранская РБ, Курагинская РБ, ТФОМС г. Минусинск, Шушенская РБ.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
12:50 13:00-14:00 КГБУЗ "ККБ № 1". Взаимодействие медицинских учреждений (Острые коронарные синдромы) Краевая клиническая больница
Участники: Министерство здравоохранения Красноярского края, Краевая клиническая больница, Ачинская МРБ, Зеленогорск КБ №42, Канская МРБ, Красноярск МРКБ №20, Красноярск МРКБСМП, Красноярск ССМП, Красноярск ФМБА, Лесосибирская МРБ, Минусинская МРБ, Норильск МРБ №1, Норильск ССМП, Балахтинская РБ, Большеулуйская РБ, Северо-Енисейская РБ, Шарыповская ГБ
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
13:50 ОТМЕНЕНА КГБУЗ "ККБ № 1". Взаимодействие медицинских учреждений (Острые нарушения мозгового кровообращения) Краевая клиническая больница
Участники: Министерство здравоохранения Красноярского края, КГБУЗ "Краевая клиническая больница", Ачинск МРБ, Железногорск КБ №51, Зеленогорск КБ №42, Канская МРБ, Красноярск ДорКБ, Красноярск МРКБ №20, Красноярск МРКБСМП, Красноярск ССМП, Лесосибирская МРБ, Минусинская МРБ, Норильск МРБ №1.
27 Ноября, Понедельник
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
09:15 9:30-10:30 КГБУЗ "ККПНД №1". Взаимодействие медицинских учреждений психо-неврологического профиля (администрация) Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1
Участники: КГБУЗ "Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1", Атаманово ККПНД №1 Филиал №6, Ачинск ККПНД №1 Филиал №7, Канск ККПНД №1 филиал №1, Красноярск ККПНД №1 Дет. полик., Красноярск ККПНД №1 Поликлиника, Красноярск ККПНД №1 СПЭ, Лесосибирск ККПНД №1 Филиал №2, Минусинск ККПНД №1 Филиал №3, Овсянка ККПНД №1 Филиал №5, Поймо-Тины ККПНД №1 Филиал №4.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
09:30 09:35 - 10:05 КГБУЗ "ККБ № 1". Взаимодействие медицинских учреждений (донорство органов и тканей человека) Краевая клиническая больница
Участники: КГБУЗ "Краевая клиническая больница", Ачинская МРБ, Железногорск КБ №51, Зеленогорск КБ №42, Канская МРБ, Красноярск ДорКБ, Красноярск МРКБ №20, Красноярск МРКБ №7, Красноярск МРКБСМП, Красноярск ФМБА, Лесосибирская МРБ, Минусинская МРБ.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
11:30 12:00 - 13:00 КГБУЗ "ККБ № 1". Взаимодействие медицинских учреждений (Тяжелые внебольничные пневмонии) Краевая клиническая больница
Участники: Министерство здравоохранения Красноярского края, Краевая клиническая больница, Медицинские учреждения, участвующие в "Мониторинге состояния пациентов с тяжелыми внебольничными пневмониями"
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
12:50 13:00-13:30 КГБУЗ "Минусинская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Южной группы районов (детство и родовспоможение) Минусинская межрайонная больница
Участники: КГБУЗ "Минусинская межрайонная больница", Ермаковская РБ, Идринская РБ, Каратузская РБ, Краснотуранская РБ, Курагинская РБ, ТФОМС г. Минусинск, Шушенская РБ.
28 Ноября, Вторник
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
08:45 09:00 - 09:30 КГБУЗ "Канская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Восточной группы районов (детство и родовспоможение) КГБУЗ "Канская МРБ"
Участники: КГБУЗ "Канская МРБ", КГБУЗ "Красноярский краевой медико-генетический центр", Абанская РБ, Дзержинская РБ, Иланская РБ, Ирбейская РБ,  Нижнеингашская РБ, Тасеевская РБ.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
09:20 09:30 - 10:00 КГБУЗ "Лесосибирская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Восточной группы районов (детство и родовспоможение) КГБУЗ "Лесосибирская МРБ"
Участники: КГБУЗ "Лесосибирская МРБ", КГБУЗ "Красноярский краевой медико-генетический центр", Енисейская РБ, Казачинская РБ, Лесосибирская МРБ, Мотыгинская РБ, Пировская РБ.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
09:50 10:00 - 10:30 КГБУЗ "ККЦОМиД №2" г. Ачинск. Взаимодействие медицинских учреждений Западной группы районов (детство и родовспоможение) КГБУЗ "ККЦОМиД №2" г. Ачинск
Участники: КГБУЗ "ККЦОМиД №2" г. Ачинск, КГБУЗ "Красноярский краевой медико-генетический центр", Балахтинская РБ, Бирилюсская РБ, Боготольская РБ, Большеулуйская РБ, ЗАТО "Солнечный" Больница, Козульская РБ, Назаровская РБ №1, Назаровская РБ №2, Новоселовская РБ, Степновская УБ, Тюхтетская РБ, Ужурская РБ, Шарыповская ГБ.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
10:50 11:00 - 11:30 КГБУЗ "Норильский МРРД". Взаимодействие медицинских учреждений Северной группы районов (детство и родовспоможение) КГБУЗ "Норильский МРРД"
Участники: КГБУЗ "Норильский МРРД", КГБУЗ "Красноярский краевой медико-генетический центр", Игарская ГБ, Норильск ГБ №3, Таймырская МРБ, Туруханская РБ, Хатанга ТРБ №1.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
13:45 14:00 - 15:00 КГБУЗ "ККПНД №1". Взаимодействие медицинских учреждений психо-неврологического профиля (Сред. медперсонал) Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1
Участники: КГБУЗ "Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1", Атаманово ККПНД №1 Филиал №6, Ачинск ККПНД №1 Филиал №7, Канск ККПНД №1 филиал №1, Красноярск ККПНД №1 Дет. полик., Красноярск ККПНД №1 Поликлиника, Красноярск ККПНД №1 СПЭ, Лесосибирск ККПНД №1 Филиал №2, Минусинск ККПНД №1 Филиал №3, Овсянка ККПНД №1 Филиал №5, Поймо-Тины ККПНД №1 Филиал №4.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
14:15 14:30 - 15:30 Минздрав Красноярского кр. Взаимодействие медицинских учреждений (травматологические центры) Министерство здравоохранения Красноярского края
Участники: Министерство здравоохранения Красноярского края, КГБУЗ "Краевая клиническая больница", Ачинская МРБ, Бородинская ГБ, Енисейская РБ, Канская МРБ, Красноярск МРКБ №20, Красноярск МРКБ №7, Красноярск МРКБСМП, Лесосибирск МРБ, Минусинская МРБ, Новоселовская РБ, Уярская РБ, Зеленогорск КБ №42, Железногорск КБ №51,Норильск МРБ №1, Назаровская РБ №1, Шарыповская ГБ, Таймырская МРБ, СКЦ ФМБА.
29 Ноября, Среда
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
13:20 14:00-16:00 КГБУЗ "КККЦОМиД". Взаимодействие медицинских учреждений Красноярского края (детство и родовспоможение) Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
Участники: КГБУЗ "Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства", Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2 г. Ачинск, Канская МРБ , Красноярск ККБ , Красноярск МРДКБ №1 , Красноярск МРКБ №20, Красноярск МРКБ №4 , Красноярск МРКБСМП , Красноярск МРРД №1 , Красноярск МРРД №2 , Красноярск МРРД №4, Красноярск МРРД №5, Лесосибирская МРБ, Минусинская МРБ, Норильск МРРД, Норильская МРДБ , Центр медицинской генетики, Учреждения, оказывающие акушерскую, гинекологическую и педиатрическую помощь на территории Красноярского края, ТФОМС Красноярского края, Страховые медицинские организации, осуществляющие деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Красноярского края<
30 Ноября, Четверг
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
08:45 09:00 - 09:30 КГБУЗ "Канская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Восточной группы районов (администрация) КГБУЗ "Канская МРБ"
Участники: КГБУЗ "Канская МРБ", Абанская РБ, Дзержинская РБ, Иланская РБ, Ирбейская РБ,  Нижнеингашская РБ, Тасеевская РБ.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
09:00 09:05 - 09:35 КГБУЗ "Ачинская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Западной группы районов (Хирургическая служба) Ачинская межрайонная больница
Участники: КГБУЗ "Ачинская МРБ", Бирилюсская РБ, Боготольская РБ, Большеулуйская РБ, ЗАТО "Солнечный" Больница, Козульская РБ, Назаровская РБ №1, ТФОМС г. Ачинск, Тюхтетская РБ, Ужурская РБ, Шарыповская ГБ.
01 Декабря, Пятница
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
08:45 09:00 - 09:30 КГБУЗ "ККМГЦ". Взаимодействие медицинских учреждений Центральной группы районов (медицинская генетика) Красноярский краевой медико-генетический центр
Участники: КГБУЗ "Красноярский краевой медико-генетический центр", Балахтинская РБ , Березовская РБ, Богучанская РБ , Большемуртинская РБ, Бородинская ГБ , Дивногорская МРБ , Емельяновская РБ , КБ №42 г. Зеленогорск, Кедровый больница, Кежемская РБ , Манская РБ , Новоселовская РБ, Партизанская РБ , Рыбинская РБ , Саянская РБ, Саянская Уз.Б, Северо-Енисейская РБ, Сосновоборская ГБ, Сухобузимская РБ , Уярская РБ
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
09:00 09:05 - 09:35 КГБУЗ "Лесосибирская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Лесосибирской группы районов (администрация) Лесосибирская межрайонная больница
Участники: КГБУЗ "Лесосибирская МРБ", Енисейская РБ, Казачинская РБ, Лесосибирская МРБ, Мотыгинская РБ, Пировская РБ.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
10:15 10:30 - 11:00 КГБУЗ "Ачинская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Западной группы районов (Терапевтическая служба) КГБУЗ "Ачинская межрайонная больница"
Участники: Ачинская МРБ, Бирилюсская РБ, Боготольская РБ, Большеулуйская РБ, ЗАТО "Солнечный" Больница, Козульская РБ, Назаровская РБ №1, Назаровская РБ №2, ТФОМС г. Ачинск, Тюхтетская РБ, Ужурская РБ, Шарыповская ГБ, Шарыповская РБ.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
10:15 10:30 - 11:00 КГБУЗ "Минусинская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Южной группы районов (администрация) Минусинская межрайонная больница
Участники: КГБУЗ "Минусинская межрайонная больница", Ермаковская РБ, Идринская РБ, Каратузская РБ, Краснотуранская РБ, Курагинская РБ, ТФОМС г. Минусинск, Шушенская РБ.
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
12:50 13:00-14:00 КГБУЗ "ККБ № 1". Взаимодействие медицинских учреждений (Острые коронарные синдромы) Краевая клиническая больница
Участники: Министерство здравоохранения Красноярского края, Краевая клиническая больница, Ачинская МРБ, Зеленогорск КБ №42, Канская МРБ, Красноярск МРКБ №20, Красноярск МРКБСМП, Красноярск ССМП, Красноярск ФМБА, Лесосибирская МРБ, Минусинская МРБ, Норильск МРБ №1, Норильск ССМП, Балахтинская РБ, Большеулуйская РБ, Северо-Енисейская РБ, Шарыповская ГБ
06 Декабря, Среда
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
09:00 10:00 - 11:00 Минздрав Красноярского кр. Решение задач в области пожарной безопасности Министерство здравоохранения Красноярского края
Участники: Министерство здравоохранения Красноярского края, КГАУЗ «Ачинская межрайонная стоматологическая поликлиника», КГАУЗ «Канская межрайонная стоматологическая поликлиника», КГАУЗ «Красноярская городская стоматологическая поликлиника № 1», КГАУЗ «Красноярская городская стоматологическая поликлиника № 2», КГАУЗ «Красноярская городская стоматологическая поликлиника № 3», КГАУЗ «Красноярская городская стоматологическая поликлиника № 5», КГАУЗ «Красноярская городская стоматологическая поликлиника № 8», КГАУЗ «Красноярская межрайонная больница № 5», КГАУЗ «Красноярский краевой Центр профилактики и борьбы со СПИД», КГАУЗ «Лесосибирская межрайонная стоматологическая поликлиника», КГАУЗ «Назаровская городская стоматологическая поликлиника», КГАУЗ «Норильская городская стоматологическая поликлиника», КГБОУ ДПО «Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием», КГБПОУ «Ачинский медицинский техникум», КГБПОУ «Дивногорский медицинский техникум», КГБПОУ «Канский медицинский техникум», КГБПОУ «Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М. Крутовского», КГБПОУ «Красноярский медицинский техникум», КГБПОУ «Лесосибирский медицинский техникум», КГБПОУ «Минусинский медицинский техникум», КГБПОУ «Норильский медицинский техникум», КГБПОУ «Туринский медицинский техникум», КГБУ «Ачинская служба обеспечения и санитарного автомобильного транспорта», КГБУ «СанАвтоТранс», КГБУЗ «Абанская районная больница», КГБУЗ «Ачинская межрайонная больница», КГБУЗ «Байкитская районная больница № 1», КГБУЗ «Балахтинская районная больница», КГБУЗ «Березовская районная больница», КГБУЗ «Бирилюсская районная больница», КГБУЗ «Боготольская межрайонная больница», КГБУЗ «Богучанская районная больница», КГБУЗ «Больница п. Кедровый», КГБУЗ «Большемуртинская районная больница», КГБУЗ «Большеулуйская районная больница», КГБУЗ «Бородинская городская больница», КГБУЗ «Ванаварская районная больница № 2», КГБУЗ «Городская больница ЗАТО Солнечный Красноярского края», КГБУЗ «Дзержинская районная больница», КГБУЗ «Дивногорская межрайонная больница», КГБУЗ «Емельяновская районная больница», КГБУЗ «Енисейская районная больница», КГБУЗ «Ермаковская районная больница», КГБУЗ «Игарская городская больница», КГБУЗ «Идринская районная больница», КГБУЗ «Иланская районная больница», КГБУЗ «Ирбейская районная больница», КГБУЗ «Казачинская районная больница», КГБУЗ «Канская межрайонная больница», КГБУЗ «Канская межрайонная детская больница», КГБУЗ «Каратузская районная больница», КГБУЗ «Кежемская районная больница», КГБУЗ «Козульская районная больница», КГБУЗ «Краевая клиническая больница», КГБУЗ «Краснотуранская районная больница», КГБУЗ «Красноярская городская детская больница № 8», КГБУЗ «Красноярская городская детская поликлиника № 1», КГБУЗ «Красноярская городская детская поликлиника № 2», КГБУЗ «Красноярская городская детская поликлиника № 3», КГБУЗ «Красноярская городская детская поликлиника № 4», КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника № 12», КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника № 14», КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника № 2», КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника № 4», КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника № 6», КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника № 7», КГБУЗ «Красноярская городская стоматологическая поликлиника № 4», КГБУЗ «Красноярская городская стоматологическая поликлиника № 7», КГБУЗ «Красноярская краевая больница № 2», КГБУЗ «Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница имени профессора П.Г.Макарова», КГБУЗ «Красноярская межрайонная больница № 2», КГБУЗ «Красноярская межрайонная больница № 3», КГБУЗ «Красноярская межрайонная детская больница № 4», КГБУЗ «Красноярская межрайонная детская клиническая больница № 1», КГБУЗ «Красноярская межрайонная детская клиническая больница № 5», КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница № 20 имени И.С. Берзона», КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница № 4», КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница № 7», КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича», КГБУЗ «Красноярская межрайонная поликлиника № 1», КГБУЗ «Красноярская межрайонная поликлиника № 5», КГБУЗ «Красноярская станция скорой медицинской помощи», КГБУЗ «Красноярский краевой врачебно-физкультурный диспансер», КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн», КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А.И. Крыжановского», КГБУЗ «Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства», КГБУЗ «Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер № 1», КГБУЗ «Красноярский краевой медико-генетический центр», КГБУЗ «Красноярский краевой медицинский информационно-аналитический центр», КГБУЗ «Красноярский краевой наркологический диспансер № 1», КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1», КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1», КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 5» [Норильск], КГБУЗ «Красноярский краевой Центр медицинской профилактики», КГБУЗ «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства № 2» [Ачинск], КГБУЗ «Красноярский межрайонный родильный дом № 1», КГБУЗ «Красноярский межрайонный родильный дом № 2», КГБУЗ «Красноярский межрайонный родильный дом № 4», КГБУЗ «Красноярский межрайонный родильный дом № 5», КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы», КГБУЗ «Красноярское краевое патологоанатомическое бюро», КГБУЗ «Курагинская районная больница», КГБУЗ «Лесосибирская межрайонная больница», КГБУЗ «Манская районная больница», КГБУЗ «Минусинская межрайонная больница», КГБУЗ «Мотыгинская районная больница», КГБУЗ «Назаровская районная больница № 2», КГБУЗ «Назаровская районная больница», КГБУЗ «Назаровская станция скорой медицинской помощи», КГБУЗ «Нижнеингашская районная больница», КГБУЗ «Новоселовская районная больница», КГБУЗ «Норильская городская больница № 2», КГБУЗ «Норильская городская больница № 3» [Снежногорск], КГБУЗ «Норильская городская поликлиника № 2» [Талнах], КГБУЗ «Норильская городская поликлиника № 3» [Кайеркан], КГБУЗ «Норильская межрайонная больница № 1», КГБУЗ «Норильская межрайонная детская больница», КГБУЗ «Норильская межрайонная поликлиника № 1», КГБУЗ «Норильская станция скорой медицинской помощи», КГБУЗ «Норильский межрайонный родильный дом», КГБУЗ «Партизанская районная больница», КГБУЗ «Пировская районная больница», КГБУЗ «Рыбинская районная больница», КГБУЗ «Саянская районная больница», КГБУЗ «Северо-Енисейская районная больница», КГБУЗ «Сосновоборская городская больница», КГБУЗ «Степновская участковая больница», КГБУЗ «Сухобузимская районная больница», КГБУЗ «Таймырская межрайонная больница» [Дудинка], КГБУЗ «Таймырская районная больница № 1» [Хатанга], КГБУЗ «Тасеевская районная больница», КГБУЗ «Туринская межрайонная больница», КГБУЗ «Туруханская районная больница», КГБУЗ «Тюхтетская районная больница», КГБУЗ «Ужурская районная больница», КГБУЗ «Уярская районная больница», КГБУЗ «Чуноярская участковая больница», КГБУЗ «Шарыповская городская больница», КГБУЗ «Шарыповская районная больница», КГБУЗ «Шушенская районная больница», КГКУЗ «Детский санаторий «Березка» [Канск], КГКУЗ «Красноярский краевой дом ребенка № 1» [Ачинск], КГКУЗ «Красноярский краевой дом ребенка № 2» [Канск], КГКУЗ «Красноярский краевой медицинский центр мобилизационных резервов «Резерв», КГКУЗ «Красноярский краевой специализированный дом ребенка № 3» [Красноярск], КГКУЗ «Красноярский краевой специализированный дом ребенка № 4» [Минусинск], КГКУЗ «Красноярский краевой специализированный дом ребенка № 5» [Сосновоборск], КГКУЗ «Красноярский краевой центр крови № 1», КГКУЗ «Красноярский краевой центр крови № 2» [Норильск], КГКУЗ «Красноярский территориальный центр медицины катастроф», Филиал № 1 КГБУЗ «Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер № 1» [Ачинск], Филиал № 1 КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1» [Артемовск], Филиал № 1 КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1» [Канск], Филиал № 10 КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1» [Озеро Тагарское], Филиал № 11 КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1» - детский противотуберкулезный санаторий «Пионерская речка», Филиал № 12 КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1» - детский противотуберкулезный санаторий «Салют» [Бородино], Филиал № 2 КГБУЗ «Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер № 1» [Лесосибирск], Филиал № 2 КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1», Филиал № 2 КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1» [Лесосибирск], Филиал № 3 КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1», Филиал № 3 КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1» [Минусинск], Филиал № 4 КГБУЗ «Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер № 1» [Канск], Филиал № 4 КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1» [Ачинск], Филиал № 4 КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1» [Поймо-Тины], Филиал № 5 КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1» [Минусинск], Филиал № 5 КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1» [Овсянка], Филиал № 6 КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1» [Ирша], Филиал № 6 КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1» [Атаманово], Филиал № 7 КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1» [Назарово], Филиал № 7 КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1» [Ачинск], Филиал № 8 КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1» [Канск], Филиал № 9 КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1» [Березовка].
12 Декабря, Вторник
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
13:30 14:00 - 15:00 Минздрав Красноярского кр. Ведение беременности после ВРТ, особенности, профилактика невынашивания Министерство здравоохранения Красноярского края
Участники: Министерство здравоохранения Красноярского края, КГБУЗ "Красноярская межрайонная клиническая больница №4"КГБУЗ "Абанская районная больница", КГБУЗ "Ачинская межрайонная больница", КГБУЗ "Байкитская районная больница № 1", КГБУЗ "Балахтинская районная больница", КГБУЗ "Березовская районная больница", КГБУЗ "Бирилюсская районная больница", КГБУЗ "Боготольская районная больница", КГБУЗ "Богучанская районная больница", КГБУЗ "Болынемуртинская районная больница", КГБУЗ "Большеулуйская районная больница", КГБУЗ "Бородинская городская больница", КГБУЗ "Ванаварская районная больница № 2", КГБУЗ "Городская больница ЗАТО Солнечный Красноярского края", КГБУЗ "Дзержинская районная больница", КГБУЗ "Дивногорская межрайонная больница", КГБУЗ "Емельяновская районная больница", КГБУЗ "Енисейская районная больница", КГБУЗ "Ермаковская районная больница", КГБУЗ "Игарская городская больница", КГБУЗ "Идринская районная больница", КГБУЗ "Иланская районная больница", КГБУЗ "Ирбейская районная больница", КГБУЗ "Казачинская районная больница", КГБУЗ "Канская межрайонная больница", КГБУЗ "Каратузская районная больница", КГБУЗ "Кежемская районная больница", КГБУЗ "Козульская районная больница", КГБУЗ "Краснотуранская районная больница", КГБУЗ "Красноярская межрайонная клиническая больница N 4", КГБУЗ "Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства", КГБУЗ "Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2" г. Ачинск, КГБУЗ "Красноярский межрайонный родильный дом N 1", КГБУЗ "Красноярский межрайонный родильный дом N 2", КГБУЗ "Красноярский межрайонный родильный дом N 4", КГБУЗ "Красноярский межрайонный родильный дом N 5", КГБУЗ "Курагинская районная больница", КГБУЗ "Лесосибирская межрайонная больница N 1", КГБУЗ "Манская районная больница", КГБУЗ "Минусинская межрайонная больница", КГБУЗ "Мотыгинская районная больница", КГБУЗ "Назаровская районная больница N 2", КГБУЗ "Назаровская районная больница", КГБУЗ "Нижнеингашская районная больница", КГБУЗ "Новоселовская районная больница", КГБУЗ "Норильская городская больница N 2", КГБУЗ "Норильская городская больница N 3", КГБУЗ "Норильская городская поликлиника N 2", КГБУЗ "Норильская городская поликлиника N 3", КГБУЗ "Норильская межрайонная больница N 1", КГБУЗ "Норильская межрайонная поликлиника N 1", КГБУЗ "Норильский межрайонный родильный дом", КГБУЗ "Партизанская районная больница", КГБУЗ "Пировская районная больница", КГБУЗ "Рыбинская районная больница", КГБУЗ "Саянская районная больница", КГБУЗ "Северо-Енисейская районная больница", КГБУЗ "Сосновоборская городская больница", КГБУЗ "Сухобузимская районная больница", КГБУЗ "Таймырская межрайонная больница", КГБУЗ "Таймырская районная больница № 1", КГБУЗ "Тасеевская районная больница", КГБУЗ "Туринская районная больница", КГБУЗ "Туруханская районная больница", КГБУЗ "Тюхтетская районная больница", КГБУЗ "Ужурская районная больница", КГБУЗ "Уярская районная больница", КГБУЗ "Шарыповская городская больница", КГБУЗ "Шарыповская районная больница", КГБУЗ "Шушенская районная больница", НУЗ "Дорожная больница на станции Красноярск открытого акционерного общества "Российские железные дороги", ООО "Красноярский центр репродуктивной медицины", ООО "Медицинский центр эндокринологии и репродукции "Три сердца", ФГБУ "Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства", ФГБУЗ "Клиническая больница № 51 Федерального медико-биологического агентства", Филиал ФГБУ "Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства" - "Клиническая больница № 42".
29 Декабря, Пятница
Тех.
включение
Время Тема Организатор Подключение
09:30 09:45 - 10:45 КГБУЗ "Ачинская МРБ". Взаимодействие медицинских учреждений Западной группы районов (Администрация) Ачинская межрайонная больница
Участники: Ачинская МРБ, Бирилюсская РБ, Боготольская РБ, Большеулуйская РБ, ЗАТО "Солнечный" Больница, Козульская РБ, Назаровская РБ №1, Назаровская РБ №2, ТФОМС г. Ачинск, Тюхтетская РБ, Ужурская РБ, Шарыповская ГБ, Шарыповская РБ.