Контакты

Наш адрес: 660049, г. Красноярск, ул. Вейнбаума, д. 26
График работы: понедельник-пятница с 8:30 до 17:30, обед 13:00-14:00.


Администрация
Евминенко Сергей Александрович
Начальник
212-34-02 (101)
Никитина Мария Ивановна
Заместитель начальника по информационным технологиям
212-34-02 (109)
Родиков Михаил Владимирович
Заместитель начальника по организационно-методической работе, врач
212-34-02(108)
Приемная
660049, Красноярск, ул. Вейнбаума, 26
212-34-02
227-95-78 (факс)
Отдел правового и кадрового обеспечения
Петрова Анна Владимировна
Начальник отдела
227-35-49 (144)
Бутрова Анна Владимировна
Секретарь
212-34-02 (100)
Вовк Оксана Николаевна
Специалист по кадрам
227-35-49 (136)
Мирошникова Олеся Юрьевна
Специалист по кадрам
227-35-49 (115)
Римская Ирина Михайловна
Делопроизводитель
212-34-02 (155)
Отдел медицинской статистики
Соколовская Вера Константиновна
Начальник отдела
227-77-49 (102)
Антоняк Людмила Владимировна
Врач-статистик
227-46-36 (142)
Костюкова Ирина Геннадьевна
Врач-статистик
227-46-36 (110)
Куприянова Людмила Александровна
Медицинский статистик
227-46-36 (141)
Михайлова Ольга Борисовна
Ведущий программист
227-46-36 (111)
Смирнов Сергей Борисович
Врач-статистик
227-46-36 (127)
Филиппова Елена Александровна
Экономист II категории
227-46-36 (112)
Юферева Елена Александровна
Врач-статистик
227-46-36 (161)
Отдел анализа и прогнозирования
Побоев Владислав Александрович
Начальник отдела
220-82-30 (301)
Краснопеева Александра Евгеньевна
Врач-методист
220-82-30 (302)
Мисайлова Элла Анатольевна
Врач-методист
220-82-30 (308)
Шидрикова Анастасия Александровна
Врач-методист
220-82-30 (303)
Отдел сбора баз данных
Гапеева Вероника Владимировна
Начальник отдела
227-25-01 (123)
Менх Ярослава Михайловна
Врач-методист
227-25-01 (154)
Мусатова Надежда Евгеньевна
Врач-методист
227-25-01 (114)
Франк Светлана Рудольфовна
Врач-статистик
227-25-01 (117)
Отдел разработки программного обеспечения
Ишенин Павел Петрович
Начальник отдела
227-32-85 (103)
Веселков Артем Викторович
Ведущий программист
227-32-85 (120)
Евдокимов Даниил Александрович
Ведущий программист
227-32-85 (146)
Павленко Александр Геннадьевич
Инженер
227-32-85 (116)
Рябов Александр Игоревич
Инженер-программист
227-32-85 (122)
Михайленко Олег Вячеславович
Программист
237-18-58 (202)
Язовская Людмила Викторовна
Инженер
227-08-30 (158)
Отдел программно-технического сопровождения
Внуков Андрей Леонидович
Начальник отдела
265-29-06 (121)
Гальцев Алексей Геннадьевич
Программист I категории
265-29-06 (165)
Кузнецова Татьяна Викторовна
Оператор ЭВМ
227-35-49 (130)
Мусихина Ольга Петровна
Инженер
227-25-01 (125)
Серебренников Александр Владимирович
Ведущий программист
265-29-06 (126)
Соломатов Максим Константинович
Программист I категории
265-29-06 (138)
Шалаховская Надежда Вячеславовна
Ведущий программист
237-17-17 (203)
Авакумова Марина Евгеньевна
Программист
220-91-64 (306)
Отдел внедрения регионального сегмента ЕГИСЗ
Михайлов Аркадий Олегович
Начальник отдела
227-08-30 (104)
Дуба Марина Ефимовна
Ведущий программист
227-08-30 (145)
Шаруева Инга Владимировна
Оператор ЭВМ
227-08-30 (124)
Шпак Галина Владимировна
Программист
227-08-30 (160)
Отдел телемедицинских технологий
Гараев Роман Владимирович
Начальник отдела
227-26-72 (131)
Носонов Александр Витальевич
Оператор ЭВМ
227-26-72 (135)
Пух Мария Викторовна
Системный аналитик
227-26-72 (153)
Отдел информационной безопасности
Потылицын Антон Николаевич
Начальник отдела
220-82-31 (401)
Зернова Дарья Федоровна
Специалист по защите информации
220-82-31 (403)
Мазуров Александр Валерьевич
Cпециалист по защите информации
220-82-31(405)
Отдел мониторинга работы амбулаторно-поликлинической помощи
Колпаков Александр Николаевич
Начальник отдела
220-82-32 (205)
Чаусенко Степан Александрович
Заместитель начальника отдела
220-82-32 (304)
Планово-экономический отдел
Эдель Алена Андреевна
Начальник отдела
227-68-63 (152)
Зотиков Василий Геннадьевич
Экономист
227-68-63 (151)
Поспелова Екатерина Александровна
Программист
227-68-63 (147)
Овсянникова Ульяна Михайловна
Экономист
227-68-63 (134)
Бухгалтерия
Полякова Инна Васильевна
Главный бухгалтер
227-99-71 (129)
Алехина Ольга Александровна
Бухгалтер II категории
227-99-71 (133)
Исаева Инна Викторовна
Бухгалтер II категории
227-99-71 (132)
Сатаева Елена Александровна
Ведущий бухгалтер
227-99-71 (140)
Административно-хозяйственный отдел
Смирнова Татьяна Петровна
Начальник отдела
227-35-49 (105)
Гуменников Виктор Владимирович
Специалист по охране труда
220-82-31 (105)
Женихова Ольга Анатольевна
Заведующий хозяйством
227-35-49 (106)
Вахта
ул. Вейнбаума, 26
227-25-01 (118)
Вахта
ул. Юности, 20
220-82-30 (106)
Карта проезда
загрузка карты...