Красноярский краевой медицинский информационно-аналитический центр приглашает посетить центр обслуживания интернет-портала «Госуслуги»

11 Октября, Среда

Мы рады сообщить, что в центре обслуживания портала государственных услуг, открытом в КГБУЗ ККМИАЦ, была подтверждена 800-ая учетная запись пользователя.

Процесс подтверждения регистрации на портале дает возможность пользоваться юридически значимыми услугами: получение загранпаспорта, регистрация по месту жительства, заказ сертификата на распоряжение материнским капиталом, запись ребенка в детский сад, замена водительского удостоверения, проверка задолженности по налогам и штрафам ГИБДД и многими другими.

Центр обслуживания портала государственных услуг ККМИАЦ находится по адресу: г. Красноярк, ул. Юности, 20 каб. 12. Режим работы: с 8.30 до 17.30. Обед: с 13.00 до 14.00. Для подтверждения регистрации при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и СНИЛС.

Mestonahozhdeniye.png

Ознакомиться с расположением всех функционирующих центров обслуживания портала государственных услуг можно по карте, размещенной по адресу https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/

Портал государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru
Памятка по регистрации на портале «Госуслуги»


Категория: 

Возврат к списку

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?